"Какой чудесный день-работать мне не лень!". Вашему вниманию обновление в рубрике "о том ,о сём".
Начнем с осад замков,их не так много,рабочая неделя короткая и воевать кланам как-то не особо хочется.Но есть и те,кто без тени сомнения тащит таран к замкам обидчика.
Все,что удалось узнать о причине осады,это "Некрасивое поведение садовника и заказ нашего главы"
На этом осады на сегодня не закончились. Мальтийский Орден,не желая терять сноровку проведения осад,подкатил таран к замку
Царство Небесное.
Оказалось,причина вот в чем:
11:35 *Медведица* приватно The Magic!..: Привет)Можно узнать причину осады замка Царства Небесного?Для новостной)
11:36 The Magic!.. приватно *Медведица*: Привет
11:37 The Magic!.. приватно *Медведица*: Была сходка в честь приезда дримера в москву
11:39 The Magic!.. приватно *Медведица*: Главе Мальтийского Ордена на данной сходке на долю секунды показалось, что глава Царства Небесного преследует про-СД-шные цели и принял решение осадить замок
11:40 The Magic!.. приватно *Медведица*: Конфликт исчерпал себя до окончкния сходки..
Идем дальше. Не обошлось и без осад домов:
10:33 *Медведица*приватно Vovan66: Привет)Можно узнать причину осады дома персонажа Teos Great?) для новостной) 10:40 Vovan66приватно *Медведица*: Добрый день. Причиной осады послужил конфликт между персонажем Teos Great и моим сокланом Ibiza1, который длится уже длительное время. Но на сегодняшний момент инциндент исчерпан и осады не будет.
Вот такие весенние страсти,которые быстро сходят на нет.
Пока замки рушатся,домики трещат,у других кланов сменяется глава.Нет,я не о Пингвинах.
Орден Меча,под длительным руководством
Rossi69,принимает решение сменить главу на
FTR999.
На данный момент проголосовало 59% соклан,выборы все еще продолжаются и как итог,состоятся. Новому главе желаю успехов во всех его начинаниях.
Заканчиваю рубрику,новостями от "Большого Брата",который без устали наказывает нарушителей закона:
Никто не останется безнаказанным,скорейшей отработки каторги и выплаты штрафа ребятам.
На этом я заканчиваю обзор Ареновских событий,следите за новостями!
Комментарии